Нарушение правил дорожного движения - возможность выиграть дело после отказа от медицинского освидетельствования

• г. Воронеж

Меня остановил сотрудник ГБДД. Остановил 2 понятых предложил пройти освидетельствование, показало 0.640 промилей. (на видео не записывалось) От мед. освидетельствования отказался. Все расписались в протоколах. Но в итоге я сел за руль и поехал дальше. Можно ли выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, шансов практически нет