Как получить патент или разрешение на работу в Санкт-Петербурге, не выезжая из страны?

• г. Самара

Я бы хотел узнать вот я сейчас живу в самаре и имею патент (гр.узбекистана сам) хочу переехать в питер, что мне нужно сделать чтобы не выезжая из страны там же получить патент или разрешение на работу, или можно с этими же документами ходить (патент)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать заявление о смене место жительства. В ФМС России. Успехов Вам.