Как получить разрешение на работу в Санкт-Петербурге, оставаясь в Самаре на основании патента из Узбекистана?

• г. Самара

Я бы хотел переехать в питер а сам живу в самаре и нахожусь тут на основание патента (гр. узбекистана сам) что мне нужно сделать в фмс самары чтобы я не выезжая из страны смог в питере получить например разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе