Как вернуть деньги за путевку, несостоявшуюся из-за проблем с загранпаспортом

• г. Нижневартовск

Как мне вернуть деньги за путевку. В апреле я оплатила путевку в Турцию (за 47 300 руб.). Поездка намечалась на 14 июня. Но при сдаче документов на загранпаспорт мне сообщили, что паспорт не успеют сделать. Я сообщила турагенту (моей знакомой). Она ответила, что в агенство передала, но деньги вернут позже. Это было в мае. До сих пор меня водят занос, обещают, но денег не выдали.

Ответы на вопрос (1):

Выставьте претензию агентству, сразу вернут, иначе еще и штраф платить придется.