Отказ агенства в возврате денег за отмененный тур в Турцию без страховки от не вылета

• г. Жуковский

Купил тур в турцию 06.09 в 21:30, из агенства позвонили 07.09 в 11:00-сообщили что подтверждена бронь, 07.09.13 в 20:00 я сообщил что не могу вылететь и хочу вернуть деньги. Агенство отказывает в возврате денег. Страховку от не вылета не покупал и мне не сообщали что таковая имеется.

Ответы на вопрос (1):

Илья, надо смотреть Ваши документы (договор и др.)