Как обратиться с иском о возмещении расходов по оплате услуг адвоката и узнать срок исковой давности?

• г. Брянск

Мировой суд в отношении меня вынес обвинительный приговор по ч. 1 ст. 116 УК РФ. Районный суд суд меня оправдал, признал за мной право на реабилитацию. В какой суд мне обращаться с иском о возмещении расходов по оплате услуг адвоката? Каков срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно переговорить со своим адвокатом для того, чтобы уточнить кто же будет ответчиком по Вашему иску. А затем подавать по месту регистрации ответчика.