Вопрос о получении льгот на коммунальные услуги школьными работниками в селе Беловском

• г. Обоянь

Мы работаем в школьной столовой. В беловском районе слобода белая. И хотелось знать мы имеем право получать льготты на комунальные услуги. Нам говорят что мы не имеем токое право получать льготы. Потомучто мы не относимся к городу. Типо это село. А почему учетелям есть льготы а нам нет.

Ответы на вопрос (3):

что мы не имеем токое право получать льготы . потомучто мы не относимся к городу . типо это село . а почему учетелям есть льготы а нам нет

---льготы имеют учителя. потому что у них высшее педагогическое образование и работа с детьми. не накормить . а научить

я так понела что не имеем на это право получать льготы . а почему в других областях получают льготы

Возможно, потму что там есть закон об этом. Вы бы более конкретно написали, что и где получает, а в чем отказывают Вам. Льгот вообще сейчас нет в РФ. Есть - меры соцподдержки