Документы, необходимые для получения услуг/выполнения процедур в ситуации, когда я, гражданка России, имею ребенка (в свидетельстве о рождении отцовство прочерк), не состояла в браке и имею высш

• г. Москва

Какие мне необходимо предоставить документы: я гражданка россии имею ребенка (в свидетельстве о рождении отцовство прочерк) замужем не была высшее образование. Нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Документы для каких действий?

для заключения брака на территории канады,торонто

загранпаспорт,справка из ЗАГС о том что вы не состоите в браке в РФ переведенная и заверенная нотариусом.