Наличие небольшого задолженности - арест счета в Сбербанке, возможность ареста счета в коммерческом банке и наложение ареста на квартиру

• г. Челябинск

Имею небольшой должок в размере 4800=Уже арестовали счёт в Сбере, на нем было 10 руб. Могут ли ещё наложить арест и на счёт в коммерческом банке? Вправе ли банк давать такую информацию? Или наложить арест на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш долг после суда ищут приставы, то банки по постановлению пристава снимут всю сумму долга