Вопрос - Может ли банк наложить арест на счет в другом банке при наличии просрочки без предоставления бумаги?

• г. Северобайкальск

Скажите пожалуйста, может ли банк (банки) где имеется просрочка наложить арест на счет в другом банке? Мне на руки никакой бумаги не приходило. Сумма ареста какая то большая (сумма моих кредитов вдвое меньше) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Одтыщите себя на сайте ФССП в базе должников. Думаю, там и будет ответа на все Ваши вопросы

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, получили постановление об исполнительном производстве наложении ареста на имущество. Авто в кредит взятое в залоге банка. Должна ли быть какая то бумага от банка на арест авто? Или банк не извещает об этом. Где мне это всё узнать? У приставов или в банке?

Пришло смс оповещение о наложение ареста на вклад (на этот вклад я получаю алименты). Судебные приставы сказали что арест они не производили. Может ли сам банк наложить арест, если имееться задолжность по кредиту в их банке? Правдо что сейчас все управляющии организации и банки сами могут налаживать аресты?

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Скажите пожалуйста может ли сбербанк самостоятельно наложить арест на мои счета (имею долг в другом банке) судебные приставы арест не накладывали и как мне отменить арест моих счетов. Какие документы мне должен предоставить сбербанк о законом наложении ареста.

Скажите пожалуйста, могут ли суд. приставы наложить арест на машину купленную в кредит в другом банке, за счет того долга в другой банк, если машина ещё в залоге у банка и я вовремя плачу автокредит?

Здравствуйте, вопрос такой: может ли жэк наложить арест на карту в определённой сумме, минуя приставов? Информации по исплонительному делу нет, никаких уведомлений не приходило. В онлайн банке никакой информации не отображается. Об аресте узнали от сотрудников банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила с мат капитала 20 тыс может банк наложить арест на На них наложить арест так как в банке имеется просрочка.

Скажите пожалуйста, может ли банк-кредитор наложить арест на лицевой счет в другом банке без судебного решения? Или же это только на основании судебного решения и делают это только приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение