Вопрос - Может ли банк наложить арест на счет в другом банке при наличии просрочки без предоставления бумаги?

• г. Северобайкальск

Скажите пожалуйста, может ли банк (банки) где имеется просрочка наложить арест на счет в другом банке? Мне на руки никакой бумаги не приходило. Сумма ареста какая то большая (сумма моих кредитов вдвое меньше) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Одтыщите себя на сайте ФССП в базе должников. Думаю, там и будет ответа на все Ваши вопросы