Возможно ли провести воду и сделать канализацию в комнате общежития?

• г. Богородск

Как провести воду и сделать канализацию в комнате общежития, площадь 20 к.м разделена на 2 части перегородка из гипсокартона расположена на 2-ом этаже, подо мной комната в 2 раза больше-не жилая, сдается под офис (точнее сказать проходят заседания партии кпсс). кухня от меня на противоположной стороне далеко, под моей комнатой идет водопровод (врезаться не составит проблем). есть ли шанс провести воду и сделать водоотвод и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

есть ли шанс провести воду и сделать водоотвод и что для этого нужно?

---нет шанса. проводить воду над головой у людей. вам никто не позволит.чей бы офис под вами не находился.