Как организовать канализацию для туалета в комнате общежития - разрешения, требования и последовательность действий

• г. Нягань

В комнате в общежитии есть водопровод, хочу провести канализацию для отдельного туалета в комнате. Что для этого требуется, какие разрешения, куда обращаться? Комната на 1 этаже, общий туалет проходит рядом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проект, тех. условия. В общем в водоканал обратитесь или Вашу УК, и там всё расскажут. тех. нюансов много