Требуется квалифицированный и доступный по цене юрист для выхода из ООО и оказания помощи в уголовном деле о неуплате налогов

• г. Санкт-Петербург

Нужен хороший и недорогой юрист в деле о ООО. Я подставной номинал и хочу выйти из 3 х фирм. Прошу помогите. По 1 фирме завели уголовное дело из-за уплаты налогов. Никакой деятельности я не вел.

Ответы на вопрос (3):

Что значит недорогой? Я могу Вас проконсультировать о порядке действий, Вы все сможете сделать сами.

Недорого, но и не за символическую плату.

можем помочь. звони 8-921-942-38-85 Константин Николаевич.

А помощь нужна!?