Ветеран ВОВ претендует на улучшение жилищных условий - каким образом это возможно?
₽ VIP

• г. Москва

Может ли мой отец претендовать на улучшение жилищных условий как ветеран ВОВ и что для этого нужно сделать? Он является участником венгерских событий и приравнен к участникам ВОВ, сейчас он инвалид I группы, проживает в доме без лифта на третьем этаже, дом с газовой колонкой. Так же в квартире прописаны его жена и сын. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Обратитсь к нам -мало данных, что б ответить на ваш вопрос.