Оформлено Исковое заявление о признании права собственности на однокомнатную квартиру в хрущовке в порядке наследования с требованием компенсации в размере 91 тыс рублей и госпошлины в размере 2930 р

• г. Калуга

В суде оформили Исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования и запросили за иск 91 тыс рублей (за однокомнатную квартиру в хрущовке) плюс госпошлина 2930 руб. На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному адвокату, пусть изучит материалы дела и на их основе даст Вам консультацию.

Что значит в суде оформили? Вам сотрудники суда написали иск? Обратитесь за составлением иска к юристу или адвокату. Можете не оплачивать, если Вас цена не устраивает. ТОлько у юриста сразу узнайте цену.