Автобусная перевозка учащихся - правомерность расходов на ГСМ вопросом обсуждения

• г. Морозовск

Проконсультируйте, пожалуйста. В бюджет школы на 2014 год были заложены средства на ГСМ, т.к. на балансе учреждения находился автобус, но в течение года автобус был снят с баланса, а лимиты по данным расходам использовались на перевозку учащихся нашего образовательного учреждения, но автобусами других школ, т.е. закупка ГСМ осуществлялась за наши средства, но заправляли мы для перевозки наших учащихся автобусы других школ. Являются ли данные расходы нарушением с нашей стороны! Заранее Вам благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Нет своих юристов - обращайтесь в министерство