Администрация требует убрать огороженный участок и зеленые насаждения - что делать и как облагородить свою зону?

• г. Волгоград

Частный сектор и за забором озелененный, огороженный участок (маленький заборчик) администрация требует убрать заборчик и кусты. Что наша зона заканчивается сразу за забором. А как же метры облагороженные перед забором. Какие статьи есть по облагораживанию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что наша зона заканчивается сразу за забором.А как же метры облагороженные перед забором.Какие статьи есть по облагораживанию.

---вам всё верно говорят. всё что до забора. ваше. -всё что за забором. принадлежит администрации