Необходимо вернуть деньги, переведенные на старые реквизиты банка Хоум Кредит после их изменения

• г. Уфа

Заплатила через почту в банк хоум кредит 3 октября кредит 21 октября они прислали смс что поменялись реквизиты банка проверила точно поменялись пришлось заплатить вторично так как на счет не поступили деньги. Как теперь мне вернуть деньги проплаченные на старые реквизиты.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте претензию в банк.

Обратитесь на почту с паспортом и с квитанцией об уплате денег по старым реквизитам. Возможно, нужно будет написать заявление об ошибочном перечислении денежных средств.