Что делать, если работодатель отказывает в переносе отпуска, при болезни во время ежегодного отпуска?

• г. Артем

Во время ежегодного отпуска я заболела предоставила работодателю лист нетрудоспособности и написала заявление о переносе отпуска. Работодатель в переносе отказал. Какие мои действия, если я не хочу догуливать отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Вопрос решается по согласованию с работодателем. А закон говорит о продлении отпуска.