Сколько денег должно выплачиваться сироте на еду и одежду в год?

• г. Уссурийск

Я учусь в Приморском Краевом Колледже Культуры на 2 курсе. Я сирота и мне выплачивают деньги на еду, вещи и тд... У меня вопрос сколько должны выплачивать в год на еду и сколько на одежду. Так как в том году мне на одежду в общем на 4 сезона дали 20000, а в этом всего 8!? Мне объяснили это так: что каждый год государство выплачивает все меньше и меньше... И по этому я хотела бы узнать сумму денег которые я должна получать в год как на еду, так и на одежду!

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше подайте жалобу в прокуратуру