Льготы для инвалидов 3 группы в г. Севастополь - доплата к пенсии, бесплатные лекарства, проезд и коммунальные услуги, бесплатные путевки в санаторий

• г. Красноярск

Меня интересует вопрос: Какие льготы имеют инвалиды 3 группы в г. Севастополь.? Сейчас, как инвалид 3 гр. мне доплачивают к пенсии 818,59 рублей, при этом я получаю бесплатные лекарства, проезд в городском транспорте и доплату на коммунальные услуги. И имею право на бесплатную путевку в санаторий 1 раз в 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы всё перечислили