Компания JeepSib отказывается делать возврат после поломки контрактного двигателя

• г. Бердск

Купил контрактный двигатель, на сто его установили, завели. Только поехал в сторону дома вырвало шатун. Компания JeepSib в Новосибирске, в которой я покупал двигатель возврат делать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Компания JeepSib в Новосибирске,в которой я покупал двигатель возврат делать отказываются.

----Претензию (заключение эксперта) и в суд

Не могу найти образец претензии