Как вернуть некачественный двигатель, мне его купили и установили в авторемонте. Двигатель контрактный.

• г. Владивосток

Как вернуть некачественный двигатель, мне его купили и установили в авторемонте. Двигатель контрактный.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию ,ст.18,29 закона о защите прав потребителей.Если откажут - обратитесь в суд

Если двигатель контрактный то врядли что то вернёте. Вы знали что приобретали товар бу а соответственно кота в мешке.