Купила вчера набор косметики мон платин в рассрочку, дома ничего не вскрывала, хочу его вернуть. Возможно ли это?

• г. Кола

Купила вчера набор косметики мон платин в рассрочку, дома ничего не вскрывала, хочу его вернуть. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

предложите расторгнуть договор, если откажут, то можете обратиться в суд с таким иском

Парфюмерно-косметические товары возврату не подлежат.

См.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

Утвержден

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 19 января 1998 г. N 55.

Можно вернуть если только косметика ненадлежащего качества.

Это лучший ответ

Советую так же написать жалобу в прокуратуру. Очень много жалоб в последнее время в нашем регионе на эту фирму. Похоже, оказывают какое то психологическое воздействие на покупателей.Нужна будет помощь, обращайтесь.