Проблемы с гражданством - Как решить ситуацию при наличии положительного анализа ВИЧ

• г. Кемерово

Меня зовут Анастасия. Помогите пожалуйста! Мой гражданский муж, русский но гражданин Узбекистана. Мы живем в Кемерово. Начал делать гражданство, платил все налоги, ходил отмечаться. Все документы уже были собраны и тут на. Пришел анализ вич +. И он побоялся идти сдавать документы на гражданство. Но это не так мы проверились обои, и уже не раз. Все чистые. Просто оказывается надо было на руку положить. Я как раз беременная была. И теперь все просроченное. И потент, и прописка. С чего начинать незнаю. Подскажите пожалуйста. . .

Ответы на вопрос (1):

Начинать с обращения в УФМС, и всё по новой