К какой категории годности по расписанию болезней относится остеохондропатия надколенника (Болезнь Левена) 7

• г. Горно-Алтайск

К какой категории годности по расписанию болезней относится остеохондропатия надколенника (Болезнь Левена) 7

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический. Обратитесь к медикам

Спросить
Пожаловаться

К какой категории годности (статьям расписания болезней) это относится.

Спасибо.

Военнослужащий, определена и подтверждена болезнь Шарко Мари Тутта тип а 1, полые стопы (с высотой свода 49 мм). Какая категория годности положена с данным заболеванием? Влияет ли субъективный показатель врача 'сила в ногах в баллах' на вынесение категории годности или заболевание уже подразумевает соответствующую категорию годности согласно расписанию болезней? Также в частной клинике сказали, что могу подавать документы в мсэ. Отсюда ещё один вопрос - для оформления на инвалидность обязательно ли получение категории Д?

Недавно прошел ВВК с признанием годности категории А. Могу ли я сейчас обратится к врачу с последующим направлением на ВВК, так как появилось заболевание ЦНС, а в расписании болезней это категория годности Д.

врачи хотят поставить годность (А), правда что с желтухой ставят категорию б? И на какую статью смотреть в расписании болезней? Подскажите пожалуйста!

Врачи упираются на статью 59 подпункт в (категория годности А)

Получил военный билет кат. В по старому расписанию болезней, в новом расписании с моим заболеванием ставится кат. Б. Можно ли мне поменять категорию годности на Б, как обосновать, если состояние здоровья не поменялось, а изменилось законодательство?

У меня болезнь шлягера, - болезнь сустава, интересует какой категори годности по здоровью я буду относится, смогу я служить в плав составе?

Если будет замена коленного сустава, поставят искусственный, то возможна ли замена категории годности на "Д" ? в военном билете, смотрел по таблице расписании болезней 65 пункт, а вроде как наличие искусственного сустава - это категория годности Д. Хотелось бы уточнить у профессионалов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 26 лет. В армии служил. В военном билете категория А. Но на данный момент у меня болезнь Крона (по расписанию болезней к категории В). Что делать если придет повестка? Подлежу ли я мобилизации?

С болезнью хроническая люмбоишиалгия признали годным по категории Б 4. Но по статье 66 расписания болезней должна быть категория В и люди с этой категорией не годны, подскажите что делать?

Солдат-срочник, отслужил пол года. Нахожусь в военном госпитале с диагнозом невралгия тройничного нерва. Диагноз поставили в 2010, после прохождения курса лечения болезнь все равно периодически тревожила. Сейчас снова прохожу курс лечения, улучшений не наблюдается. Немеет левая часть лица и мучают сильные приступы головной боли. Из расписания болезней по ст.26 к какой категории годности я отношусь? Как добиться понижения категории годности? Как отстоять свои права в случае отказа? Какой должна быть последовательность действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение