Является ли плата по коммунальным платежам общим бюджетом.

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе кто является членом семьи, в каких случаях перестает быть им в каком случаи суд может признать человека членом семьи. Является ли плата по коммунальным платежам общим бюджетом.

Ответы на вопрос (1):

1. Родители, дети, супруг и иные лица, проживающие совместно и ведущие совместное хозяйство.

2. Является.