Возможно ли усыновление ребенка в России для пары из Донецкой области после операции по удалению матки?

• г. Москва

Мы с мужем с донецкой обл, Я не могу родить ребенка, можем ли мы усыновить ребенка в России? Год назад у меня была операция по удалении матки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Витальевна!

Да, подавайте заявление на рассмотрение. Искренне желаю Вам успеха.