Хотелось бы узнать правила прохождения весового контроля автоцистерн.

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать правила прохождения весового контроля автоцистерн.

Ответы на вопрос (1):

хотелось бы узнать правила прохождения весового контроля автоцистерн

---введите в поисковик название документа и ознакомьтесь с правилами

Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 27 апреля 2011 г. N 125 г. Москва

"Об утверждении Порядка осуществления весового и габаритного контроля транспортных средств, в том числе порядка организации пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств"