Как узнать, нахожусь ли я в черном списке банка, и как можно сняться оттуда?

• г. Бишкек

Zdrastvuite!menya Zovut Batyr!ya iz kyrgyzstana.U menya vot takoi vopros,kak mojno uznatnahojus li ya v chernom spiske v banke,esli da, to vozmojno li ubrat sebya otuda.Spasibo

Ответы на вопрос (1):

---в банк обратитесь и они вам скажут находитесь ли в в чёрном списке или не находитесь. а убрать сложно.