Механизм договора для перевода ответственности за отчётность с работников на себя

• г. Карпинск

Я руководитель такси на какой договор мне можно перевести работников что бы я за работников не отчитывался а работник сам с заработной платы которую он заработал должен за себя отчитаться потому что город маленький население бедное и официально отчитываться накладно и работники работать не хотят за низкую очень зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Если работники будут приняты на работу в другую компанию, которая будет за них платить налоги, а Вы возьмете их по договору аутсорсинга.

Моя коллега Татьяна Николаевна имела ввиду аутстаффинг.

Да, такая форма без налогового сотрудничества с работником возможна.

каждому работнику открыть свое ИП самостоятельно платить налоги