Право на оплачиваемый отпуск перед декретом при смене организации - возможно ли взять после 4 месяцев работы?

• г. Ижевск

В июле месяца на работе сменилась организация, через месяц ухожу в декретный, могу ли я взять перед декретом оплачиваемый отпуск, если прошло всего 4 месяца, как мы работаем в новой организации?

Ответы на вопрос (1):

Можете взять на основании статьи 260 ТК РФ.