Получено противоречащее решение суда по почте после заседания - что делать?

• г. Большой камень

Скажите, пожалуйста... я в шоке... Был представителем от истца. Закончился суд. Через полчаса судья объявила решение в нашу пользу, кроме морального вреда. Как представитель, я свое решение суда не забрал. Через три дня сказали будет готово. Сегодня истец мне звонит и говорит, что пришло решение по почте в иске отказать полностью. Как такое может быть? Судья зачитывает одно решение, а отправляет совершенно противоположное... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение в апелляции

---подавайте частную жалобу на судью и просите квалификационную коллегию судей. истребовать видеозапись для расследования данного служебного подлога.

Совет Антонины Васильевны по поводу истребования видеозаписи - из области фантастики))) думаю, что там и аудиозапись не велась. Обжалуйте решение в апелляции, знакомьтесь с протоколом судебного заседания