Как обжаловать решение суда о взыскании долга от поручителя кредита и аресте счетов?

• г. Воркута

Как обжаловать решение суда вступившее в силу.

Был поручителем в банке, Суд вынес решение взыскать с поручителей кредит. Судебные приставы арестовали все счета:diablo:. Можно ли как то изменить ситуацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, но выиграть суд не получится. Поручительство - есть поручительство. Не забывайте, удерживать могут до 50% всех доходов