Покупка недорогого iPhone 5s от прохожего - что ожидать?

• г. Екатеринбург

Купил Телефон 5s,у прохожего нерусской Внешности, за низкую цену (6 т р), Посмотрели без дефктов, включил посмотрел, Когда пришёл домой и подключил к интернету для Активации, Пришло смс на Этот Телефон-Верните За вознаграждение, я позвонил чтоб вернуть, Сейчас должны приехать, что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам за это точно ничего не будет, но вот в деньгах Вы потеряли. Не приобретайте товары у уличных незнакомцев

Здравствуйте, Евгений Андреевич!

Вам ничего не будет, единственное Вам следует обратиться в органы полиции с заявлением о факте мошенничестве, там составят фоторобот и может по горячим следам разыщут преступника и вернете свои деньги.

Удачи Вам!