Как действовать в случае задолженности перед ОТП-банком и требования коллекторского агентства КредитЭкспресс?

• г. Мегион

У меня такой вопрос-есть задолженность перед ОТП-банком более двух лет. За это время банк не подавал на меня в суд. А сегодня пришло смс на телефон, чтобы я позвонила по указанному номеру телефона и с меня спишут 30% долга перед этим банком. Посмотрела в интернете эти номера (из смс), это коллекторское агенство КредитЭкспресс. Вопрос-как в такой ситуации быть? Кому платить?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно-не коллекторам. Обратитесь в полицию с заявлением