Возможно ли бесплатное восстановление на заочное отделение МФЮА на 3 курсе при пропуске сессии по уважительной причине?

• г. Калининград

Можно ли восстановиться в МФЮА на заочное отд. на 3 курс бесплатно, если по уважительной причине не смогла приехать на сессию Восстанавливают, но надо заплатить сумму как за семестр?

Ответы на вопрос (1):

Если учились на бесплатном- то требование денег не законно.