Возможно ли бесплатное восстановление на заочное отделение МФЮА на третьем курсе после пропуска сессии по уважительной причине, если обучение было платным?

• г. Калининград

Можно ли восстановиться в МФЮА на заочное отд. на 3 курс бесплатно, если по уважительной причине не смогла приехать на сессию Восстанавливают, но надо заплатить сумму как за семестр? Училась платно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бесплатно в данном случае не получится