Влияют ли кредитные истории с одного банка на другой и возникнут ли проблемы с получением нового кредита после погашения текущих?

• г. Алматы

ДД! у меня на данном этапе кредиты в 3-х разных банках на суммы 800 000, 500 000 и 300 000, бывают просрочки не более месяца, влияют ли кредитные истории с одного банка на другой. Будет ли проблемно взять кредит в будущем, после полного погашения этих кредитов? Оплачиваю постоянно, небольшие просрочки бывают.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению все ваши просрочки отразятся в вашей кредитной истории и вполне может помешать получить новый заем.