Бывший муж не даёт общаться с сыном, что мне делать? Сын остался жить с ним в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не даёт общаться с сыном, что мне делать? Сын остался жить с ним в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о порядке общения с ребенком.

Подавать в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Или иск об определении места жительства ребенка, если хотите, что бы он жил с Вами