Проблемы с общением и определением места жительства - как вернуть ребёнка сыну, который остался жить с отцом?

• г. Уфа

Сын остался жить с отцом, определения места жительства не было... Я звоню сыну они скидывают отключают телефон, бывший муж свекровь и свекр общаться с сыном не дат как забрать ребёнка ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

ын остался жить с отцом, определения места жительства не было... Я звоню сыну они скидывают отключают телефон, бывший муж свекровь и свекр общаться с сыном не дат как забрать ребёнка ребёнку 11 лет

Смотрите ст.65, 66 СК РФ. Исковое в суд.