Бывший муж нарушает судебное решение и отказывает маме в общении с ребенком - как действовать?

• г. Великий Новгород

Бывший муж переманил ребенка к себе и не дает возможности с ним общаться маме. Ребенок согласно решению суда должен жить с бывшей женой, то есть с мамой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

С решением суда к приставам, приставы должны обеспечить исполнение - проживание с мамой.

Мама проживает не за местом прописки ребенка. Ребенок прописан у родителей мамы.