Продажа водки в кафе без лицензии - как обойти закон и последствия

• г. Белая Калитва

Можно ли продавать водку в кафе не имея лицензии? Как обойти закон? Можно ли совершать продажу сувениров или иных товаров к которым в подарок прилагается алкогольная продукция без лицензии? И что за это все будет?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Александровна! Вы считаете что на публичном ресурсе Вам начнут рассказывать как "обойти закон"!?

Предлагаемый Вами вариант не соответствует закону.

Такие схемы есть на практике, в т.ч. в РО, но все равно - это незаконно, вы собираетесь заняться авантюрой