Для вступления в наследство нужен договор передачи... где его можно получить? Квартира в Хамовниках...

• г. Москва

Для вступления в наследство нужен договор передачи... где его можно получить? Квартира в Хамовниках...

Ответы на вопрос (3):

О каком договоре передачи идет речь, уточните.

Обратитесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда округа. Можно также обратиться в любой МФЦ (многофункциональный центр) города

Для вступления в наследство достаточно будет выписки из ЕГРП о зарегистрированных правах наследодателя и свидетельства о государственной регистрации права. А нотариусу можете сказать, что иные документы не сохранились. Копии правоустанавливающих документов можно будет получить из Росреестра по запросу нотариуса.