Возможно ли прокладывать электрический кабель над границей соседних участков от столба?

• г. Воронеж

Можно ли протянуть от столба, расположенного на границе соседских участков электрический кабель к своему участку над этой границей?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в энергокомпанию, они дадут техусловия на подключение.

У нас СНТ со своим трансформатором и энергокомпания здесь ни причем. Вопрос заключается именно в том, можно ли протянуть кабель над границей соседских участков?

Обратитесь к владельцу эл.сетей, он даст тех.условия на подключение.