Семена конопли в общежитии - борьба с подозрениями и угроза выселения

• г. Санкт-Петербург

Я живу в общежитие и во время не планового обхода у меня изъяли, как им показалось подозрительный пакетик с семенами, начались разбирательства. Я сообщил о том, что это семена конопли и что они предназначаются для продажи, через собственный интернет магазин и тут началось еще больше проблем. Меня хотят выселить якобы за торговлю наркотиками, но семена к ним не относятся, сами семена в отличие от растений не содержат психоактивного вещества (ТГК) и поэтому не попадают под запрет. Данные семена также можно купить практически в любом зоомагазине, как подкормку для попугаев и встречаются самые разные продукты, в состав которых входят конопляное семя (спортпит, косметика). Я объяснил это все заму по воспитательной работе, но они стоят на своем и говорят, мол, для каких попугаев ты это продаешь, якобы я заведомо знаю, для чего будут использованы данные семена и это наказуемо. Предложив сдать семена на экспертизу и выявления психоактивных веществ, я получил отказ. Что делать в данной ситуации? Имеют ли они права выселить меня из общежития?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий договора о предоставлении общежития. Возможно, что выселение не законно

"Халявы" НЕ БУДЕТ!!!

563 ВОПРОСА!!!!!!