Как поменять ошибочно указанное местоположение дома в кадастровом паспорте и получить свидетельство на дачный участок?

• г. Мичуринск

Оформляю уже построеный дом на дачном участке (участок в собственности) сегодня получила кадастровый паспорт, а там ошибка: дом на участке указали не в том месте, где он находится, а в противоположном по диагонали углу. Сказали, поменять уже ничего нельзя, и что мне надо получать свидетельство на этот кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае. Вам необходимо подать жалобу на орган выдавший данный кадастровый паспорт.

Евгения Витальевна обратитесь с официальным заявлением об исправлении ошибки в орган выдавший кадастровый паспорт