Правомерность требования временной регистрации ребенка по месту прописки матери при постановке на очередь в детский сад, если отец является военнослужащим и прописан в другом городе.

• г. Вязьма

Правомерно ли требуют временную регистрацию ребенка по месту прописки матери, при постановке на очередь в детский сад, если он прописан с отцом в другом городе? Отец военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Очередь - по месту жительства ребенка