Запрет на внутреннюю аттестацию для беременных женщин - существует ли такой закон и где его найти?

• г. Москва

Существует ли закон запрещающий прохождение на работе ВНУТРЕННЮЮ АТТЕСТАЦИЮ беременным женщинам? Укажите, пожалуйста, ссылку на такой закон.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона...

Их увольнять нельзя (ст. 261 ТК РФ). А аттестации проводите сколько хотите