Как получить справку о том, что муж, работающий в Грузии, не получает пособие и не является гражданином РФ

• г. Москва

Я гражданка России, муж - Грузии. Скоро ухожу в декрет, собираю документы. Требуется справка с места работы мужа, что он не получает пособие. Он работает на территории Грузии и живет там, в Россию приезжает только по визе. Где нам взять такую справку или подтверждение, что он не гражданин РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

По месту работы. Искренне желаю Вам успеха в Вашем вопросе.